401122-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Umbau von Gebäuden – Restauration des façades du bâtiment Poulenc situé au 2 place des Saussaies, Paris 8e
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration des façades du bâtiment Poulenc situé au 2 place des Saussaies, Paris 8e
Beschreibung: Restauration des façades du bâtiment Poulenc situé au 2 place des Saussaies, Paris 8e
Interne Kennung: Travaux_Façades_POULENC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d’offres ouvert - articles L2124-2 et R2161-2 et suivants du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: INSTALLATION DE CHANTIER – MAÇONNERIE – PIERRE DE TAILLE
Beschreibung: INSTALLATION DE CHANTIER – MAÇONNERIE – PIERRE DE TAILLE
Interne Kennung: Lot n°1 INSTALLATION DE CHANTIER – MAÇONNERIE – PIERRE DE TAILLE
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: RESTAURATION DE FAÇADES A PANS DE FERS
Beschreibung: RESTAURATION DE FAÇADES A PANS DE FERS
Interne Kennung: Lot n°2 : RESTAURATION DE FAÇADES A PANS DE FERS
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: COUVERTURE
Beschreibung: COUVERTURE
Interne Kennung: Lot n°3 : COUVERTURE
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIE BOIS
Beschreibung: MENUISERIE BOIS
Interne Kennung: Lot n°4 : MENUISERIE BOIS
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: FERRONNERIE - SERRURERIE
Beschreibung: FERRONNERIE - SERRURERIE
Interne Kennung: Lot n°5 : FERRONNERIE - SERRURERIE
Los: LOT-0006
Titel: PLÂTRERIE - ISOLATION - FINITIONS
Beschreibung: PLÂTRERIE - ISOLATION - FINITIONS
Interne Kennung: Lot n°6 : PLÂTRERIE - ISOLATION - FINITIONS
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: PLOMBERIE - CVC - ELECTRICITE
Beschreibung: PLOMBERIE - CVC - ELECTRICITE
Interne Kennung: Lot n°7 : PLOMBERIE - CVC - ELECTRICITE
Haupteinstufung (cpv): 45233200 Diverse Oberbauarbeiten