2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese aanbesteding verhuis- en relocatie diensten
Beschreibung: Opdracht betreft verhuis- en relocatie diensten van personeel van TNO zie Aanbestedingsleidraad
Interne Kennung: 2025 WS2519748807
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: zie Aanbestedingsleidraad
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79613000 Dienstleistungen für den Personalumzug
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70333000 Dienstleistungen im Wohnungswesen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Perceel 1
Beschreibung: verhuis- en relocatie diensten zie aanbestedingsleidraad
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: zie Aanbestedingsleidraad