2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de travaux - POLE MEDICO-SOCIAL ET SOCIAL ANTANA BE.
Beschreibung: La présente consultation concerne la construction d'un pôle médico-social et social à Chirongui. Elle concerne uniquement le lot n°3 : parachèvement généraux.Les autres lots feront l'objet de publications ultérieures.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Marché public de travaux - POLE MEDICO-SOCIAL ET SOCIAL ANTANA BE