401155-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – VE 306 - Abbruch, Demontagearbeiten - Studentenwohnheim 08056 Zwickau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 306 - Abbruch, Demontagearbeiten - Studentenwohnheim 08056 Zwickau
BeschreibungVE 306 Abbruch, Demontagearbeiten
Interne KennungVE 306-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVE 306 Abbruch/Demontagearbeiten • 750m³ Wohnräume entrümpeln • 1 Stück Demontage Maschinenhaus • 859m² Dachentkernung • 2968m² Abbruch abgehängter Decken • 3404m²Abbruch Trockenbau Innenwände • 3293m²Abbruch Trockenbau Vorwände • 2732m²Abbruch Betonestrich • 3404m²Abbruch Trockenbau Innenwände • 1250m Demontage Rohrleitungen • 4775 Stück UP-Installationsgeräte demontieren
Interne KennungLOT-0000