See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sloop van 28 woningen, bouw van 133 sociale woningen, omgevingsaanleg en infrastructuur, Sionwijk Kortrijk
Beschreibung: - de sloop van 28 woningen, bijgebouwen en omgevingsaanleg - de bouw van 133 sociale woningen verdeeld over 5 bouwstempels, incl. ondergrondse parkeergarage - omgevingsaanleg en infrastructuur
Interne Kennung: SWPlus_2020/0293/01_Sion_bouw_woningen_en_infrastructuur
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten, 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SWPlus_2020/0293/02_Sion_Bouw_Woningen_en_Infrastructuur - 1
Interne Kennung: 1