401168-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fassadenarbeiten – Casablanca Spektehaus WDVS u. Vorhangfassadeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCasablanca Spektehaus WDVS u. Vorhangfassadeiten
Beschreibungca. 540 m2 WDVS Fassade ca. 1300 m2 Vorhangfassade mit Thermoholz B1 diverse Hochdrucklaminatfassadenfelder Montage von Dauergerüstankern
Interne KennungSpekte-EU-HB-08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001