401169-2025 - Ergebnis
Deutschland – Container auf Rädern – 25-0178 Beschaffung von Abfallbehältern - MGB 240 l und MGB 1.100 l
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25-0178 Beschaffung von Abfallbehältern - MGB 240 l und MGB 1.100 l
BeschreibungLieferung von MGB 240 l und MGB 1.100 l Montage HDX Transponder bei allen Abfallbehältern Prägung des Deckels der MGB 240 l
Interne Kennung25-0178
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613600 Container auf Rädern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter, 44613800 Abfallcontainer
5. Los
LosLOT-0001
TitelWertstofftonne 1.100 MGB
Beschreibung-
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelWertstofftonne 240 l
Interne Kennung2