2. Verfahren
Verfahren
Titel: Révision générale du Plan Local d'Urbanisme de la commune de Montrevault-sur-Èvre
Beschreibung: Révision générale du Plan Local d'Urbanisme de la commune de Montrevault-sur-Èvre
Interne Kennung: 2026-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Révision générale du PLU de la commune de Montrevault-sur-Èvre
Beschreibung: Révision générale du PLU de la commune de Montrevault-sur-Èvre
Interne Kennung: unique