40118-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Coesfeld Vergabe von Architekten- und Ingenieurleistungen Feuerwehr Lette
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCoesfeld Vergabe von Architekten- und Ingenieurleistungen Feuerwehr Lette
BeschreibungAusschreibung von Planungsleistungen der technischen Ausrüstung für Feuerwehr Lette
Interne Kennung054 24 214
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0003
TitelLos 3: Technische Ausrüstung
BeschreibungPlanungsleistungen der technischen Gebäudeausrüstung
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros