See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des déchets verts issus des plateformes communautaires par broyage, criblage et transport
Beschreibung: La présente consultation concerne le traitement des déchets verts issus des plateformes communautaires par broyage, criblage et transport. Ce présent marché a pour objet les différentes prestations de services nécessaires au fonctionnement des installations de traitement des déchets verts actuellement en service qui comprennent : - le broyage des déchets verts ; - le criblage ; - le transport du broyat ; - l'évacuation et le traitement du refus de criblage, du broyat de déchets verts ou de compost non conforme, à la demande de Loire Forez agglomération En lien avec la compétence traitement, prestations de broyage, de criblage et de transport des déchets verts collectés sur les plateformes attenantes aux déchèteries communautaires. Montant minimum sur la durée totale : 200 000 euro(s) HT Montant maximum sur la durée totale : 800 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 26LFVO009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77120000 Kompostierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-60367