401194-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Accord-cadre à bons de commandes pour la mission de maîtrise d'oeuvre des secteurs Mandela et Cambridge Sud - Zac Presqu'Ile à Grenoble
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commandes pour la mission de maîtrise d'oeuvre des secteurs Mandela et Cambridge Sud - Zac Presqu'Ile à Grenoble
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet d'établir les termes régissant les bons de commandes qui seront émis pour la réalisation de la mission de maîtrise d'oeuvre des secteurs Mandela et Cambridge sud - ZAC Presqu'Ile à Grenoble
Interne Kennung: ZP_2501
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre peut être reconduit une fois pour une même durée (48 mois) dans les conditions prévues au marché.