See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Schulhaus Hintere Matten Trakt 2 und 3, 4107 Ettingen
Beschreibung: Einbau von neuen kontrollierten Lüftungsanlagen im Rahmen einer etappierten Gesamtsanierung von zwei Gebäuden. Hauptlüftungen mit aussen aufgestellten Lüftungsgeräten, Kellerlüftungen mit separaten Kleingeräten, Klimagerät für Elektroraum
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000