2. Verfahren
Verfahren
Titel: La consultation a pour objet la fourniture et la livraison de titres-restaurant sous format carte à destination du personnel des membres du groupement de commandes composé du Département de la Meuse (coordonnateur du groupement), du GIP Maison Départementale des Personnes Handicapées (MDPH) de la Meuse et du CAUE (Conseil d'Architecture, d'Urbanisme et de l'Environnement) de la Meuse.
Beschreibung: La consultation a pour objet la fourniture et la livraison de titres-restaurant sous format carte à destination du personnel des membres du groupement de commandes composé du Département de la Meuse (coordonnateur du groupement), du GIP Maison Départementale des Personnes Handicapées (MDPH) de la Meuse et du CAUE (Conseil d'Architecture, d'Urbanisme et de l'Environnement) de la Meuse.
Interne Kennung: 25SAJ02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de titres- restaurant sous format carte
Beschreibung: La consultation a pour objet la fourniture et la livraison de titres-restaurant sous format carte à destination du personnel des membres du groupement de commandes composé du Département de la Meuse (coordonnateur du groupement), du GIP Maison Départementale des Personnes Handicapées (MDPH) de la Meuse et du CAUE (Conseil d'Architecture, d'Urbanisme et de l'Environnement) de la Meuse. Les titres seront émis par une société spécialisée qui les cède à l'employeur contre paiement de leur valeur libératoire et, le cas échéant, d'une commission, en application du 2° de l'article L3262-1 du Code du travail.
Interne Kennung: 25SAS02