2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestation de nettoyage des locaux de la Ville de Barr
Beschreibung: Prestation de nettoyage des écoles, locaux administratifs et techniques et les toilettes publiques
Interne Kennung: 2026NETTBATT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Groupe scolaire
Beschreibung: Nettoyage des écoles et équipements scolaire
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Bâtiments communaux
Beschreibung: Les prestations concernent les bâtiments administratifs - (Hôtel de Ville, Ecole de musique)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Toilettes publiques
Beschreibung: Nettoyage quotidien des toilettes publiques
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
401205-2026 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage et d'hygiène – Marché de prestation de nettoyage des locaux de la Ville de Barr
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026NETTBATT
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
Nomenclature complémentaire (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Groupe scolaire
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Bâtiments communaux
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Toilettes publiques
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage