40121-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – 24E0387 - Bodenbelagsarbeiten, Beschichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24E0387 - Bodenbelagsarbeiten, Beschichtungen
BeschreibungNeubau eines Zu- und Abgangsgebäudes der JVA Nürnberg bestehend aus 2 Gebäuden, die über einen unterirdischen Verbindungsgang miteinander verbunden sind. BGF 6.400 m2 BRI 24.6000 m3 Leistungen Bodenbelagsarbeiten: - Linoleumbeläge, ca. 1.1400m2 - Sportboden, ca. 82m2 - Sauberlaufmatten, ca. 15m2 - Bodenbeschichtungen ca. 2.080m2
Interne Kennung24E0387
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0