Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Erfüllungsort
Stadt: Aalborg East
Postleitzahl: 9220
Land, Gliederung (NUTS): Nordjylland (DK050)
Land: Dänemark