401223-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Lieferung von 9 Stück K-LKW mit Doppelkabine, Kasten und mittlerem Radstand
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 9 Stück K-LKW mit Doppelkabine, Kasten und mittlerem Radstand
BeschreibungLieferung von 9 Stück Klein - LKW mit Doppelkabine als Kastenfahrzeug mit Hochdach, mittlerem Radstand, Automatikgetriebe oder automatisiertem Schaltgetriebe und Allrad sowie einem zulässigen Gesamtgewicht von max. 3.500 kg als Kolonnenfahrzeug.
Interne KennungZ-231-2025-L-00015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 9 Stück K-LKW mit Doppelkabine, Kasten und mittlerem Radstand
Interne KennungLOT-0000