401234-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Betankung von Fahrzeugen – Betankung von SRH-Fahrzeugen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetankung von SRH-Fahrzeugen
BeschreibungAusschreibung für die Betankung von SRH-Fahrzeugen vom 01.10.2025 bis 30.09.2029
Interne KennungOV-RV 2025-096
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712600 Betankung von Fahrzeugen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0