See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances
Beschreibung: gestion de diverses polices d'assurance
Interne Kennung: 2026-018-024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile générale
Beschreibung: Responsabilité civile générale
Interne Kennung: 2026-018
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile des mandataires sociaux
Beschreibung: Responsabilité civile des mandataires sociaux
Interne Kennung: 2026-019
Los: LOT-0003
Titel: Flotte Automobile et Missions
Beschreibung: Flotte Automobile et Missions
Interne Kennung: 2026-020
Los: LOT-0004
Titel: Individuelle Accident
Beschreibung: Individuelle Accident
Interne Kennung: 2026-021
Los: LOT-0005
Titel: Protection Juridique
Beschreibung: Protection Juridique
Interne Kennung: 2026-022
Los: LOT-0006
Titel: Prévoyance
Beschreibung: Prévoyance
Interne Kennung: 2026-023
Los: LOT-0007
Titel: Accord Cadre Construction
Beschreibung: Accord Cadre Construction
Interne Kennung: 2026-024