2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la distribution publique d'électricité, l'éclairage public et les télécommunications
Beschreibung: L'objet du marché comprend notamment : - la dissimulation des réseaux d'électricité, - l'éclairage public, - la dissimulation des réseaux de télécommunication, - autres réseaux aériens existants (télé protection, sonorisation…)
Interne Kennung: 2025-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen, 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1666130