401239-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen – Kabeltiefbau Bf Rheinkamp (einschl.) – Anbindung RSTW Moers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKabeltiefbau Bf Rheinkamp (einschl.) – Anbindung RSTW Moers
BeschreibungG.016131124 ESTW Rheinkamp Los 1
Interne Kennung25FEI81113
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
LosLOT-0001