See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAITRISE D'OEUVRE POUR LES TRAVAUX DE REFECTION DES TOITURES TERRASSES DU BATIMENT 407 DE L'UNIVERSITE PARIS-SACLAY
Beschreibung: MAITRISE D'OEUVRE POUR LES TRAVAUX DE REFECTION DES TOITURES TERRASSES DU BATIMENT 407 DE L'UNIVERSITE PARIS-SACLAY Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La présente consultation concerne la mission de maitrise d'oeuvre nécessaire à la réfection des étanchéités des toitures terrasses du bâtiment 407 de l'université Paris-Saclay
Interne Kennung: 2025-A115
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1778402
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges