40128-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Rahmenvertrag über Leasing von IT- Equipment mit unterschiedlichen Laufzeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über Leasing von IT- Equipment mit unterschiedlichen Laufzeiten
BeschreibungRahmenvertrag über Leasing von IT- Equipment mit unterschiedlichen Laufzeiten
Interne Kennung2025-LRA RT-12/23-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Beschaffung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages mit unterschiedlichen Leasinglaufzeiten für IT- Equipment. In diesem Zeitraum kann das Landratsamt jegliches IT-Equipment mit unterschiedlichen Laufzeiten leasen. Die Vergabe erfolgt in einem Gesamtlos gemäß anhängenden Leistungsbeschreibungen.
Interne KennungLOT-0000