2. Verfahren
Verfahren
Titel: 16., Degengasse von Wurlitzergasse bis Vorortelinie
Beschreibung: Straßenbau-, Pflasterungs- und Nebenarbeiten
Interne Kennung: MA28-V-V-594082/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten, 45233120 Straßenbauarbeiten, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45233223 Aufbringen von Fahrbahnschichten, 45233252 Oberbauarbeiten für Straßen, 45112100 Grabenaushub, 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45233123 Bau von Nebenstraßen, 45233125 Bau von Straßenkreuzungen, 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten, 45233161 Bau von Fußwegen, 45112100 Grabenaushub, 45112400 Aushubarbeiten, 45232452 Entwässerungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-3238
Interne Kennung: 1