2. Verfahren
Verfahren
Titel: GLATZHOFGRABEN - Transportbeton
Beschreibung: Lieferung von Transportbeton für die Baustelle Glatzhofgraben in Pöham/Bischofshofen
Interne Kennung: 01-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114100 Fertigbeton
5. Los
Los: LOT-4084
Titel: Glatzhofgraben - Transportbeton
Beschreibung: Lieferung von Transportbeton
Interne Kennung: 1