2. Verfahren
Verfahren
Titel: Courses in dangerous goods management
Beschreibung: Establishing a framework agreement for courses and educational materials related to dangerous goods management
Interne Kennung: BPM000416
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80590000 Tutorendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Establishing a framework agreement for courses and educational materials related to dangerous goods management.