40132-2023 - ErgebnisDeutschland-Hann. Münden: T-Shirts
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Funktions-T-Shirts
Referenznummer der Bekanntmachung: 02.203-168/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18331000 T-Shirts
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unter dem Vorbehalt der Bereitstellung von Haushaltsmitteln in der erforderlichen Höhe besteht folgender Bedarf:
Lieferung von 10.000 Funktions-T-Shirt, weiß und 21.000 Funktions-T-Shirt, schwarz, gem. TL-.B 131 Ausgabe Juni 2022
Vertragszeitraum: bis 30.11.2024; 2-mal 12 Monate Option.
Das Angebot ist elektronisch in Textform, über die Vergabeplattform, einzureichen.
Die Angebotsmuster sind mit dem den Vergabeunterlagen beigefügten Angebotsaufkleber mit der Aufschrift -Angebotsunterlagen im Vergabeverfahren, Nicht vor Submissionstermin öffnen!-, von außen sichtbar zu kennzeichnen. Sie sind zu adressieren an das:
Logistik Zentrum Niedersachsen -Landesbetrieb-, Gimter Str. 26, 34346 Hann. Münden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung