401320-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Paralleles Bioreaktorsystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelParalleles Bioreaktorsystem
BeschreibungBioreaktorsystem mit Zubehör (Sonden, spezielle Rührer, Pumpen, Abgasanalytik etc.), Umlaufkühler und Software
Interne Kennung41/53903554/GG/02/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBioreaktorsystem, inkl. Lieferung frei Verwendungsstelle, Aufbau, Inbetriebnahme, betriebsbereite Übergabe sowie Einweisung