401336-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dieselkraftstoff – Rahmenvereinbarung zu HVO100 im Miniwettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung zu HVO100 im Miniwettbewerb
Beschreibung: Ausgeschrieben wird eine Mehrfachrahmenvereinbarung zur Beschaffung des HVO100-Kraftstoffs im Miniwettbewerb
Interne Kennung: 2026327878
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1 500 000 Liter