401339-2023 - ErgebnisDeutschland-Husum: Bergbau, Basismetalle und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Steinmaterial für die Fachbereiche 51, 52 und 54 (5 Lose)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
14000000 Bergbau, Basismetalle und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Eisensilikat-Schüttsteine, FB 51
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 80 t Eisensilikat-Schüttsteine, FB 51
Lieferung von Granit-Schotter, FB 54
Los-Nr.: 2
Lieferung von 50 t Granit-Schotter, FB 54
Lieferung von Eisensilikat-Schüttsteine, FB 51 und 52
Los-Nr.: 3
Lieferung von 5.300 t Eisensilikat-Schüttsteine, FB 51 und 52
Lieferung von Eisensilikat-Schotter, FB 52
Los-Nr.: 4
Lieferung von 100 t Eisensilikat-Schotter, FB 52
Lieferung von Granit-Edelsplit, FB 52 und 54
Los-Nr.: 5
Lieferung von 40 t Granit-Edelsplit, FB 52 und 54.