2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien des espaces verts de la ville de PITHIVIERS (45300)
Beschreibung: Les prestations sont réparties en 3 lots : Lot 1 : Tonte des espaces végétalisés (espaces jardinés, rustiques et de prairie) Lot 2 : Entretien des résidences sociales et des lotissements Lot 3 : Entretien des talus, accotements, chemins et terrains communaux
Interne Kennung: 2026/FCS/0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: tonte des espaces végétalisés
Beschreibung: tonte
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: entretien des résidences sociales et des lotissements
Beschreibung: entretien des résidences sociales et des lotissements
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: entretien des talus, accotements, chemin et terrains communaux
Beschreibung: entretien des talus, accotements, chemin et terrains communaux
Interne Kennung: 3