Kostenkriterium - Name: Preis nach Abzug aller Vergünstigungen und zuzüglich Lieferkosten / Gewichtung: 10
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: 13 - 1691
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33600000 Arzneimittel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Pneumokokken, gereinigtes Polysaccharid-Antigen, Fertigspritze St
Los-Nr.: 13 - 2165
Varizellen-Lebend-Impfstoff (HDC); Stamm OKA, entspricht Varicella-zoster-Virus, Stamm OKA, lebend (HDC) 1350 E. Fertigspritzen VARIVAX Fertigspritze ohne Kanüle 0.5 ml St a 0.5 ml