See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: iPhone 17 Pro
Beschreibung: Mit dieser Ausschreibung sucht die Vergabestelle einen Anbieter für die Lieferung von Apple iPhone 17 Pro inklusive Schutzglas. Ein Leasing oder Mietmodell ist ausgeschlossen, es erfolgt ein klassischer Kauf.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
5. Los
Los: LOT-0000