401366-2023 - ErgebnisDeutschland-Rheinsberg: Bewachungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bewachung und Feuerwehrdienst KKR
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023000148061
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79713000 Bewachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bewachung und Feuerwehrdienst in der EWN Entsorgungswerk für Nuklearanlagen GmbH, Betriebsteil Rheinsberg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
75250000 Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bewachungs- und Feuerwehrdienstleistungen