Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von einem Absetzkipperaufbau zum Fahrgestell LOS 1
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 1 Stück Aufbau für einen Absetzkipper mit Hochkippeinrichtung geeignet für Behälter nach DIN 30735, DIN 30730 und DIN 30720, auf einem maximal 18 Tonnen-Fahrgestell zGM