2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie du Musée d'Art et d'Histoire du Judaïsme
Beschreibung: La consultation porte sur le nettoyage des locaux et de la vitrerie du MAHJ : nettoyage des locaux, nettoyages des circulations et des sanitaires, nettoyage des escaliers et des ascenseurs, nettoyage de l'ensemble de la vitrerie intérieure et extérieure, nettoyage des sols, des bouches de ventilation murales, des canalisations d'évacuation des eaux usées, nettoyage des vitrines d'exposition.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert. Aucune variante obligatoire n'est imposée par l'acheteur. Aucune variante facultative n'est autorisée à l'initiative des soumissionnaires. Il n'est pas prévu d'option, ni de PSE.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - nettoyage des locaux
Beschreibung: Prestations de nettoyages des locaux. Les prestations sont définies dans les documents de la consultation, dont le CCTP.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il n'est pas prévu d'option.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - nettoyage de la vitrerie
Beschreibung: Nettoyage de la vitrerie du MAHJ. Les prestations sont précisées dans les documents de la consultation et le CCTP.
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: IL n'est pas prévu d'option.