401398-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 2026-38 Zoo Beschichtungsarbeiten im Zuge des Neubaus der Robbenanlage im Zoo Duisburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026-38 Zoo Beschichtungsarbeiten im Zuge des Neubaus der Robbenanlage im Zoo Duisburg
BeschreibungBeschichtung der neu erstellten Wasserbecken im Zuge des Projektes Neubau der Robbenanlage.
Interne Kennung2026-0172
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001