401408-2026 - Wettbewerb
Belgien – Paketbeförderung – Transport (Aller- Retour), installation, montage et démontage des oeuvres de l'exposition "Marc Chagall. Matières"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport (Aller- Retour), installation, montage et démontage des oeuvres de l'exposition "Marc Chagall. Matières"
BeschreibungTransport aller et retour + installation montage et démontage des œuvres de l'exposition Marc Chagall ayant lieu au CAP (BAM) du 10 octobre 2026 au 14 février 2027.
Interne KennungPPP0EX-4728/6419/FEDER/BO/S/2026/transport oeuvres expo CHAGALL/MRU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungFEDER/BO/S/2026/transport oeuvres expo CHAGALL/MRU_1
Optionen
Beschreibung der OptionenOptions exigées (Une option sera activée en fonction de son prix et du budget alloué à ce marché. il est important de prévoir la location de la grue pour au minimum 2 jours = 1 jour au montage et 1 jour au démontage.)