2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande relatif à la fourniture et pose de climatiseurs dans les bâtiments de la Ville de Perpignan
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant maximum annuel est de 210 000 euro(s) HT Accord-cadre conclu pour une période initiale de 12 mois à compter de la notification
Interne Kennung: 25MDMPBAO26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42512000 Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42512000 Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1666744