See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON D'EQUIPEMENTS SPECIFIQUES D'ATELIERS POUR LES LYCEES DE LA REGION OCCITANIE - 10 LOTS
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2024-FCS-0433
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EQUIPEMENT POUR ATELIER AUTOMOBILE POUR LES LYCEES DU DEPARTEMENT DU GARD (30), DE L'HERAULT (34) ET DE LA LOZERE (48)
Beschreibung: EQUIPEMENT POUR ATELIER AUTOMOBILE POUR LES LYCEES DU DEPARTEMENT DU GARD (30), DE L'HERAULT (34) ET DE LA LOZERE (48)
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: EQUIPEMENT POUR ATELIER AUTOMOBILE POUR LES LYCEES DU DEPARTEMENT DU LOT (46) ET DU TARN (81)
Beschreibung: EQUIPEMENT POUR ATELIER AUTOMOBILE POUR LES LYCEES DU DEPARTEMENT DU LOT (46) ET DU TARN (81)
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: ENGIN DE MANUTENTION : CHARIOT ELEVATEUR ELECTRIQUE POUR LE LYCEE MENDES France (34)
Beschreibung: ENGIN DE MANUTENTION : CHARIOT ELEVATEUR ELECTRIQUE POUR LE LYCEE MENDES France (34)
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42415200 Kraftkarren
Los: LOT-0004
Titel: ENGIN DE MANUTENTION : CHARIOT ELEVATEUR ELECTRIQUE POUR LE LYCEE MENDES France (65)
Beschreibung: ENGIN DE MANUTENTION : CHARIOT ELEVATEUR ELECTRIQUE POUR LE LYCEE MENDES France (65)
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: TABLE DE SOUDAGE POUR LE LYCEE JB DUMAS (30)
Beschreibung: TABLE DE SOUDAGE POUR LE LYCEE JB DUMAS (30)
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42662000 Schweißvorrichtungen
Los: LOT-0006
Titel: MACHINE DE DECOUPE A JET D'EAU COMPACTE
Beschreibung: MACHINE DE DECOUPE A JET D'EAU COMPACTE
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42611000 Werkzeugmaschinen für besondere Zwecke
Los: LOT-0007
Titel: TRAVAIL DU METAL : CISAILLE GUILLOTINE HYDRAULIQUE
Beschreibung: TRAVAIL DU METAL : CISAILLE GUILLOTINE HYDRAULIQUE
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43328100 Hydraulische Vorrichtungen
Los: LOT-0008
Titel: TRAVAIL DU BOIS : RABOTEUSE POUR LE LYCEE PROFESSIONNEL SIXTE VIGNON (65)
Beschreibung: TRAVAIL DU BOIS : RABOTEUSE POUR LE LYCEE PROFESSIONNEL SIXTE VIGNON (65)
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42642100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz
Los: LOT-0009
Titel: TRAVAIL DU BOIS : RABOTEUSE POUR LE LYCEE PROFESSIONNEL DU BATIMENT BEAUMONT LOMAGNE (82)
Beschreibung: TRAVAIL DU BOIS : RABOTEUSE POUR LE LYCEE PROFESSIONNEL DU BATIMENT BEAUMONT LOMAGNE (82)
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: ATELIER BOIS : MENUISERIES DIVERS POUR UTILISATIONS PEDAGOGIQUES
Beschreibung: ATELIER BOIS : MENUISERIES DIVERS POUR UTILISATIONS PEDAGOGIQUES
Interne Kennung: 10