2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de tenues de service et d'intervention (hommes) pour les sapeurs-pompiers du SDIS 34
Beschreibung: Fourniture de tenues de service et d'intervention (hommes) pour les sapeurs-pompiers du SDIS 34 L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26ICFN12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1833255
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse 1 obligatoire - puces Rfid Pse 2 facultative - languette scratch en bas du pantalon