See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erbringung der Mittagsverpflegung an 7 Grundschulen in Neustadt a. Rbge.
Beschreibung: Erbringung der Mittagsverpflegung an 7 Grundschulen in Neustadt a. Rbge.
Interne Kennung: 30.02-2026/0159
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Grundschule Eilvese
Beschreibung: Erbringung der Mittagsverpflegung an die Grundschule Eilvese mit bis zu 345 Essen wöchentlich.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Grundschule Hagen
Beschreibung: Erbringung der Mittagsverpflegung an die Grundschule Hagen mit bis zu 324 Essen wöchentlich.
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Grundschule Hans-Böckler-Schule
Beschreibung: Erbringung der Mittagsverpflegung an die Grundschule Hans-Böckler-Schule mit bis zu 791 Essen wöchentlich.
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Grundschule Mandelsloh/Helstorf
Beschreibung: Erbringung der Mittagsverpflegung an die Grundschule Mandelsloh/Helstorf mit bis zu 596 Essen wöchentlich.
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Grundschule Mariensee
Beschreibung: Erbringung der Mittagsverpflegung an die Grundschule Mariensee mit bis zu 122 Essen wöchentlich.
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Grundschule Poggenhagen
Beschreibung: Erbringung der Mittagsverpflegung an die Grundschule Poggenhagen mit bis zu 425 Essen wöchentlich.
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Grundschule Schneeren
Beschreibung: Erbringung der Mittagsverpflegung an die Grundschule Schneeren mit bis zu 105 Essen wöchentlich.
Interne Kennung: LOT-0007