401473-2023 - ErgebnisDeutschland-Gießen: Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Vitos KPP Riedstadt - Maler - und Lackierarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 180_010_003-03-013
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45432200 Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Maler - und Lackierarbeiten für
den Neubau der Vitos Klinik für Psychiatrie und Psychotherapie in Riedstadt
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Maler- und Lackierarbeiten Spachtelarbeiten - Deckenuntersichten Q3 820 m2 - Wände Q3 520 m2 - Kalkglätte Q3 1.615 m2 Maler- Tapezierarbeiten - Wände, Glasgewebe mit Anstrich 3.930 m2 - Wände, Glasvlies mit Anstrich 13.010 m2 - Decken, Glasvlies mit Anstrich 905 m2 - Fototapete 175 m2 - Acrylfugen 22.200 m Lackierarbeiten - Stahlblechtüren 33 Stück - Treppengeländer 30 m