401478-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – mmHE und Rücken Hochrhein für ForstBW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelmmHE und Rücken Hochrhein für ForstBW
Beschreibungmotormanuelle Holzernte und Rücken im Fbez Hochrhein für ForstBW
Interne Kennung2025_921_001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0002
TitelLos 1
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelLos 2
Interne Kennung2