2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa maszyn rolniczych
Beschreibung: Zakup i dostawa Kombajnu poletkowego i brony chwastownik
Interne Kennung: ZP/05/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16300000 Erntemaschinen, 16120000 Eggen, Aufreißer, Kultivatoren, Jät- oder Hackmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zakup kombajnu poletkowego do zbioru zbóż, rzepaku, roślin bobowatych, i kukurydzy
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawarty jest w rozdziale III w SWZ
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16300000 Erntemaschinen
Los: LOT-0002
Titel: Zakup brony chwastownik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16120000 Eggen, Aufreißer, Kultivatoren, Jät- oder Hackmaschinen