401498-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Erweiterung und Umbau FTZ - Ausstattung Atemschutzwerkstatt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Umbau FTZ - Ausstattung Atemschutzwerkstatt
BeschreibungGegenstand der Leistung ist die Ausstattung der Atemschutzwerkstat für die Erweiterung und Umbau der Feuerwehrtechnischen Zentrale Verden.
Interne Kennung107542-2024- 002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusstattung der Atemschutzwerkstatt