401506-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Haus 164, DKFZ Neubau, Los 3451 - Maler TGA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaus 164, DKFZ Neubau, Los 3451 - Maler TGA
BeschreibungHaus 164, DKFZ Neubau, Los 3451 - Maler TGA
Interne KennungH164/Los3451/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 1335 m² Stützen und Wände reinigen ca. 275 m² Fleckspachtelung Wände ca. 1355 m² Dispersionsfarbe (NAK 2) Innenwände ca. 35m² Dispersionsfarbe (NAK 3) Decken
Interne KennungLOT-0001