See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS EN STATIONS SERVICE, PRESTATIONS ASSOCIEES ET BADGES DE TELEPEAGES
Beschreibung: Le présent marché porte sur la fourniture de carburants au moyen de cartes accréditives, ainsi que sur la mise à disposition de badges de télépéage. Il se compose d'un lot national intégrant des prestations associées, de treize lots correspondant à des zones géographiques situées au sein du département des Hautes-Alpes et d'un lot spécifique dédié à la fourniture de badges de télépéage. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. L'accord-cadre est conclu à compter du 01/01/2027 ou à compter de la date de notification du contrat si celle-ci est postérieure au 01/01/2027. Concernant les cartes accréditives, compte tenu du délai de livraison, les commandes se feront dès la notification du contrat, afin que celles-ci soient effectives à compter du 01/01/2027. Chaque période en cours peut prendre fin lorsque est atteint soit : - son terme. Dans ce cas, la reconduction interviendra, tacitement, sauf décision de non reconduction prise par le Département des Hautes-Alpes, - son maximum. La réception de la reconduction expresse déclenchera le début de la nouvelle période. L'ajustement parfait des dernières commandes sur le montant exact du maximum affecté à la période peut s'avérer techniquement impossible. C'est pourquoi, le maximum est considéré comme "atteint " lorsque le montant résiduel de commande sur la période ne permet plus la passation d'une commande correspondant à l'exécution normale de l'accord-cadre
Interne Kennung: 26FF-CG-1727-P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburants en France métropolitaine et prestations associées
Beschreibung: Fourniture de carburants en France métropolitaine et prestations associées<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de carburant en station-service sur le territoire de Briançon
Beschreibung: Fourniture de carburant en station-service sur le territoire de Briançon<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de carburant en station-service sur le territoire d'Embrun
Beschreibung: Fourniture de carburant en station-service sur le territoire d'Embrun<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de carburant en station-service sur le territoire de Théus
Beschreibung: Fourniture de carburant en station-service sur le territoire de Théus<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de carburant en station-service sur le territoire de Saint Bonnet
Beschreibung: Fourniture de carburant en station-service sur le territoire de Saint Bonnet<br/>
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de carburant en station-service sur le territoire de l'Argentière la Bessée
Beschreibung: Fourniture de carburant en station-service sur le territoire de l'Argentière la Bessée<br/>
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de carburant en station-service sur le territoire d'Eygliers
Beschreibung: Fourniture de carburant en station-service sur le territoire d'Eygliers<br/>
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture de carburant en station-service sur le territoire de Monêtier les Bains
Beschreibung: Fourniture de carburant en station-service sur le territoire de Monêtier les Bains<br/>
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture de carburant en station-service sur le territoire de La Grave
Beschreibung: Fourniture de carburant en station-service sur le territoire de La Grave<br/>
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture de carburant en station-service sur le territoire de Serres
Beschreibung: Fourniture de carburant en station-service sur le territoire de Serres<br/>
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture de carburant en station-service sur le territoire de Veynes
Beschreibung: Fourniture de carburant en station-service sur le territoire de Veynes<br/>
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Fourniture de carburant en station-service sur le territoire du Dévoluy
Beschreibung: Fourniture de carburant en station-service sur le territoire du Dévoluy<br/>
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Fourniture de carburant en station-service sur le territoire de Laragne
Beschreibung: Fourniture de carburant en station-service sur le territoire de Laragne<br/>
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Fourniture de carburant en station-service sur le territoire de Tallard
Beschreibung: Fourniture de carburant en station-service sur le territoire de Tallard<br/>
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Fourniture de badges de télépéage
Beschreibung: Fourniture de badges de télépéage<br/>
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30162000 Chipkarten