2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE POSTES DE TRAVAIL ET DE MATÉRIEL INFORMATIQUE
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : la fourniture de postes de travails et de matériel informatique. Le détail des prestations figure dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Vorherige Bekanntmachung: 141418-2026
Interne Kennung: 95120 26 006-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48822000 Computerserver
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1