See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage des locaux des Centres Hospitaliers de Vichy et Moulins-Yzeure établissements parties du GHT "territoires d'Auvergne".
Beschreibung: Prestation de nettoyage des locaux des Centres Hospitaliers de Vichy et Moulins-Yzeure établissements parties du GHT "territoires d'Auvergne".
Interne Kennung: 25-GHTA-0023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation est l'appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de nettoyage des locaux du Centre Hospitaliers de Vichy
Beschreibung: Prestation de nettoyage de locaux du Centre Hospitalier de Vichy
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de nettoyage des locaux du Centre Hospitaliers de Moulins-Yzeure
Beschreibung: Prestation de nettoyage de locaux du Centre Hospitalier de Moulins-Yzeure
Interne Kennung: 2